QUEST PISTOLs в Луганске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Корзина » Группа "БиС" - Бикбайкеры и ВсеСоколы Украины объединяйтесь!!!)))


Группа "БиС" - Бикбайкеры и ВсеСоколы Украины объединяйтесь!!!)))

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ФИЛЯ написал(а):

потратила последние 12 грн

теперь тебе придется стоять возле церкви..

0

32

Кошак написал(а):

теперь тебе придется стоять возле церкви..

Та не. На дорогу заняла... Я не знаю, когда у меня это всё закончится... Со стороны все смотрят и диву даются: Филя, как ребёнок маленький носится с "этими девочкоподобными мальчиками"...

0

33

ФИЛЯ написал(а):

"этими девочкоподобными мальчиками"...

это правда..иногда мне кажется что тебе лет 17..)

0

34

Кошак написал(а):

это правда..иногда мне кажется что тебе лет 17..)

Это судя по чему??? ;)  Просто устала быть серьёзной. В жизни поздно проснулась, оглянулась... А вообще и в 35, и в 45 можно оставаться ребёнком... А можно в 16 лет иметь ТАКОЕ развитие...

Вот я когда читаю интервью ДИМЫ и ВЛАДА - поражаюсь...

Димка - очень самостоятельный. Ему присущи амбициозность и цепкий ум. Он начитан, талантлив. Слушать его одно удовольствие... Очень правильно поставлена речь...

Отредактировано ФИЛЯ (2008-04-22 10:54:44)

0

35

Владиус в аквапарке

И ОПЯТЬ ДЛЯ КОШАЧКА...

0

36

ФИЛЯ написал(а):

Вот я когда читаю интервью ДИМЫ и ВЛАДА - поражаюсь...

Хи-хи))))

ФИЛЯ написал(а):

Димка - очень самостоятельный. Ему присущи амбициозность и цепкий ум. Он начитан, талантлив. Слушать его одно удовольствие... Очень правильно поставлена речь...

Та они оба хороши,по-моему)))

0

37

BySinKa92 написал(а):

Та они оба хороши,по-моему)))

Да я и не спорю... Просто по возрасту мне ДИМКА ближе...

0

38

Думаю, ВСЕ оценят внешние данные Сокола... Ссылка выше...

0

39

ФИЛЯ написал(а):

ВСЕ оценят внешние данные Сокола...

Я уже оценила)))

0

40

Если бы мне ещё кто сказал, КОГДА они к нам приедут... Не пожалею НИКАКИХ денег...Даже в Киев поеду... Эх, мечты - мечты...((( :'(

0

41

Я не думаю,что они скоро приедут...

0

42

BySinKa92 написал(а):

Я не думаю,что они скоро приедут...

Та да. Это осенью только диск выпустят... Где, ну ГДЕ они были, когда я в Кемерово была........................ :angry:  :'(  :pained:  :(  :O

А в Новокузнецке, а в Москве??? Хоть иди да стреляйся...

Отредактировано ФИЛЯ (2008-04-22 11:37:41)

0

43

Я в шоке!!!!!!!!! Нет, Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad: 

Все гастроли по Украине отменены!!!!!!!!!!!!!! Щас буду звонить организаторам и... держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

В затуманенном мозгу одна только мысль: "ПОЧЕМУ???"

И дело, может, не в том, что не попаду на концерт (и не такое переживала), а просто обидно... Неужели наша страна СТОЛЬ НЕХОРОША для "Фабрикантов???"

Остаётся одна надежда. Когда Дима и Влад станут САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ группой, будут гастролировать без всей Фабрики, тогда могут и посетить нас...

0

45

конешно)) а у нас кстати, тоже будет проводится в Луганске кастинг на украинскую фаброику звезд..

0

46

Кошак написал(а):

на украинскую фаброику звезд..

НИКАКАЯ любая - русская ли, украинская ли Фабрика Звёзд - НЕ СРАВНИТСЯ С "ФЗ-7"!!!!!!!!!!!!!! :pained:

0

47

ФИЛЯ написал(а):

НЕ СРАВНИТСЯ С "ФЗ-7"!

ну не знаю незнпю..

0

48

Сегодня еду в Москву... Боже, я сошла с ума... Это пройдёт... Но...((( Я боюсь иногда сама себя... Эта зависимость... Так не было НИ С КЕМ... Даже с QUEST PISTOLs...

0

49

ФИЛЯ написал(а):

Сегодня еду в Москву.

зачем ты едешь??ты что???

0

50

Кошак написал(а):

зачем ты едешь??ты что???

"БиС" устраивают встречу с поклонниками... Хочу задать им парочку вопросиков касаемо их приезда на Украину...

0

51

и сколько же ты выложишь за это бабла???

пипец..

0

52

Кошак написал(а):

и сколько же ты выложишь за это бабла???
пипец..

Это не хвастовство, но для меня деньги НИЧТО. Я ВСЕГДА легко с ними расстаюсь. Даже не смотря на то, что они мне тяжело достаются...

Да и творчество "БиСят" этого заслуживает, даже больше...

Отредактировано ФИЛЯ (2008-04-26 10:26:31)

0

53

ФИЛЯ написал(а):

Да и творчество "БиСят" этого заслуживает, даже больше...

Это точно...Я бы тоже поехала...

0

54

ОБЛОМ... По каким-то причинам встреча УЖЕ состоялась. Просто в эти дни я не была в Инете и всё пропустила... Ладно, переживём...

А вот фильмы и сериалы, где снимался Дима. Может, кто видел. Делитесь впечатлениями...

"Взрослая жизнь девочки Полины Субботиной",
"Пороки и поклонники",
"Таксистка-4",
"Взрослая жизнь",
"Кулагин и его партнёры" серия "Крыша",
"Рублёвка live".

0

55

Во млин, и ни одного не видела!!!

0

56

так ты не была на встерчи?

0

57

Вчера смотрела фильм "Пороки и их поклонники" с Димкой. Это монстрило, юное дарование сыграло на 12 баллов по 10-бальной системе))) Постоянно жрал что-то. Мне аж страшно за него стало)))

0

58

Он не лопнул?)))

0

59

BySinKa92 написал(а):

Он не лопнул?)))

Не-е-е-е))) У него роль эдакого провинциального парня, которого мать не кормила. Но как он ел клубнику, при этом улыбаясь своей солнечной улыбкой... М-м-м-м-м!!! Мне аж самой захотелось, хоть я её не люблю...)))

0

60

А вообще, фильм средний... Но Дима в нем - это что-то. Ничего не могу с собой поделать - когда мне плохо и хочется поднять настроение - пересматриваю эпизоды.  Как забавно смотреть сцены, где Дима играет самого себя практически, а не своего героя Макса Хрусталева! Макс - подросток из неблагополучной семьи, вечно голодный, никому не нужный, откуда у него манеры? Но посмотрите многочисленные  сцены где Макс ест : как аккуратненько, чтобы не запачкать, открывает банку с сахаром, как осторожно, чтобы не рассыпать, набирает ложечкой сахар из банки, как правильно держит вилку и нож и замечательно ими управляется ! Это не Макс, это воспитанный Дима . А в сцене в офисе, когда он играет за компом и все сотрудники сочувственно столпились вокруг, какая искренняя радость и азарт!
Смешно звучат словечки типа *смурные*, *евонный* , произнесенные таким интеллигентнам, мелодичным голосом. Забавно видеть эту его лучезарную улыбку к месту и не к месту (боооже, улыбайся, Димс, улыбайся )
Но вот когда слышишь, как он просит не выгонять его на улицу *там холодно, у метро* или после того, как он уехал куда-то в пригород, какая обида звучит в голосе, когда он говорит *это Москва*, а потом поворачивается, чтобы возвратиться пешком в город, такой несчастный маленький..., думаешь, а вдруг и у него такое могло быть в какой-то трудный момент жизни по приезде в Москву ?
Короче, несмотря на недостаток актерского опыта, сыграл он в фильме по-моему хорошо и искренне. И эта смешная прическа и особенно темные волосы мне лично оооочень нравятся.

0


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Корзина » Группа "БиС" - Бикбайкеры и ВсеСоколы Украины объединяйтесь!!!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно