QUEST PISTOLs в Луганске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Корзина » Группа "БиС" - Бикбайкеры и ВсеСоколы Украины объединяйтесь!!!)))


Группа "БиС" - Бикбайкеры и ВсеСоколы Украины объединяйтесь!!!)))

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Я просто не могла не создать эту тему. Чем больше я узнаю об этой группе, чем больше я слушаю их песни, тем больше мне хочется.

Может, кто-то из Вас обладает какой-либо информацией о Диме и о Владе. Пишите, мои дорогие.

Думаю, эта темка Вас заинтересует. Если же нет, её можно просто удалить...

0

2

Романтическая песня «Твой или ничей» вдохновила Алана на создание фантастического мира

В предпоследний день января Алан Бадоев снимал в новом клипе разрушителей девичьих сердец Диму Бикбаева и Влада Соколовского - героев «Фабрики звезд – 7» и участников дуэта «БИС».

Романтическая песня «Твой или ничей» вдохновила Алана на создание фантастического мира, Белой долины, в которой герои родятся сами и создадут Песню, которую разнесут по всему свету прекрасные нимфы.

Одна из нимф постоянно порхала на съемочной площадке и при ближайшем знакомстве оказалась Кирой Пластининой – самым юным модельером России, пригласившей на показ своей коллекции саму Пэрис Хилтон, и имеющей бутик на Крещатике.

В красивом серебристом платье от Ольги Навроцкой, Кира танцевала перед камерой, ветер развевал ее волосы.

«Ветра в новом видеоклипе будет много, - говорит Алан Бадоев, - мне показалось интересным создать на экране буйство стихий – ветра и песка. Но здесь они будут не разрушительными, а скорее наоборот – помогать героям. В клипе будет много компьютерной графики, с помощью которой мы создадим действительно «реальный» сказочный мир».

Дима и Всеволод охотно отвечали на вопросы собравшихся журналистов, почтительно отзываясь о своем продюсере Константине Меладзе, осторожно – о «Фабрике», и восторженно – о режиссере.

«Мне очень интересно наблюдать за работой Алана, - говорил Дима Бикбаев, - он всегда в творчестве. Несмотря на то, что у него есть полная раскадровка клипа, он может неожиданно изменить площадку и сказать «Мне нравится этот кадр, снимаем прямо здесь!». И очень интересно общаться с ним как с человеком. Для меня это большая удача, встретить в своей жизни такого профессионала».

Парни были одеты в серебристые футуристические костюмы, созданные стилистом Ольгой Навроцкой. По словам стилиста, костюмы были созданы в соответствии с новейшими тенденциями в мире моды. Очевидно, эти одеяния как нельзя лучше будут гармонировать с пейзажем Белой долины.

Продюсер «БИС» Константин Меладзе был по своему обыкновению спокоен и внимательно следил за процессом. Работать с Бадоевым ему не в первой. Буквально недавно Алан экранизировал песню «ВИАГры» «Поцелуи», и этот клип тут же попал в номинацию престижной премии «Звуковая дорожка». Два клипа Валерия Меладзе и пять клипов «ВИАГры» создали атмосферу доверия в совместных работах Бадоева и Меладзе. Поэтому продюсер уверен, что первый клип его нового проекта «БИС» будет как обычно качественным, запоминающимся и станет хорошей стартовой площадкой для взлета российского бойз-дуэта на вершины чартов.

0

3

А вот слова песни Димы Бикбаева - "Живой цветок"...

"Живой цветок"
Утону я в шуме города
Со своей душой расколотой
Грущу с утра
Сам тебя навеки отпустить
Просто по неосторожности
Я мог вчера
А сегодня на мгновение
Ты закрыла, как затмение
Собой весь свет
И прошла как стрела
Через сердце в рассвет
Через сердце в рассвет

Припев
Не по шелку , а по сердцу
Кто-то вышил золотом
Имя той, что я зову мечтой
Не по шелку , а по сердцу
Иду за нитью золотой
Чтоб найти любви живой цветок
Живой цветок

Я оставлю веры на глоток
Пробираясь сквозь людской поток
Ночной порой
Закричу своей бессоннице
Чтобы не врала бессовестно
Себе самой
Я все помню до мгновения
Ты закрыла, как затмение
Собой весь свет
И прошла как стрела
Через сердце в рассвет
Через сердце в рассвет

Припев
Не по шелку , а по сердцу
Кто-то вышил золотом
Имя той, что я зову мечтой
Не по шелку , а по сердцу
Иду за нитью золотой
Чтоб найти любви живой цветок
Не по шелку , а по сердцу
Кто-то вышил золотом
Имя той, что я зову мечтой
Не по шелку , а по сердцу
Иду за нитью золотой,
Чтоб найти любви живой цветок
Чтоб найти любви живой цветок
Живой цветок
Живой цветок

0

4

...и слова песни Влада Соколовского "Ближе".

"Ближе"
...Ближе к небу....Ближе к солнцу...
На изнанку душа, тише тише
Я рисую любовь, с этой крыши
Сходит с рельсов земля слышишь, слышишь
Я предчувствую боль, ближе ближе
В океане огня, страстью дышим
Этот мир без тебя, станет лишним
Зной безсонных ночей, послан свыше
Успокой и согрей, ближе ближе
Припев;
Ближе к небу, ближе к дождю
Ближе к звездам, я долечу
Ближе к солнцу, ближе еще
Мне не жарко, мне горяче
Ближе к небу, ближе к дождю
Ближе к звездам, я долечу
Ближе к солнцу, ближе еще
Мне не жарко, мне горяче

Я спою только то, что ты слышишь
Аромат твоих губ, небом дышит
Оборвать провода, чтобы выше
И вдвоем вникуда, ближе ближе
Припев;
Ближе к небу, ближе к дождю
Ближе к звездам, я долечу
Ближе к солнцу, ближе еще
Мне не жарко, мне горяче
Ближе к небу, ближе к дождю
Ближе к звездам, я долечу
Ближе к солнцу, ближе еще
Мне не жарко, мне горяче

0

5

"ПОП КОРН"

Ты греешь телефон у себя в ладонях...
Ты ждёшь он позвонит, но он о тебе не вспомнит!!!
Ты шепчешь его имя пересохшими губами,
А молнии бьют тебя голыми руками...
Ты мерзнишь третий день сгораешь с туши превратила,
В свою тень, но только он тебе нужен,
Отражение свои в зеркалах теряя.
Я падшим ангелом снова,ты заворот умерая
"Ты мой падший ангел"...
Припев
поп-корн! кино! задний ряд!
кто из нас виноват, что любовь как поп-корн,
А ни как кино! как кино! тиры, реклама, колы,
сеансы на грани фола,и любовь как поп-корн,
а не как кино,как кино!
2.куплет...
На небо смотришь ты,словно на спасенье...
А из неба бьёт дождь как будто,
Раково теченье ты шёл её вину спасая,
От безумных мыслей в обьятьях его ты открывала в жизни..
Гуляешь за краем,а за краем жутко!!!
В укромно тишине ты живёшь вторые сутки,
Ты греешь телефон у себя в ладонях всё ждёшь он позвонит,
Но он о тебе не спомнит
"О тебе мой падший хаангел"
Припев...
поп-корн! кино! задний ряд!
кто из нас виноват, что любовь как поп-корн,
а ни как кино! как кино!
тиры, реклама, колы, сеансы на грани фола,
и любовь как поп-корн,
а не как кино,как кино!
Проигрователь...
Припев(2раза)...

0

6

А вот нашла интересное наблюдение...)))

Я «Bis» увидела первый раз в жизни по украинскому Мtv. Украинская попса – это огромное количество часто меняющихся поющих трусов. Mtv смотрю обычно с выключенным звуком, только иногда включаю звук, если что-то нравится. Российскую попсу вообще неперевариваю. Я Киркорова больше 10 сек. слушать не могу. Вся российская попса – это дискотека в русской деревне.
Когда «Bis» показывали, дочка (11 лет) включила звук и говорит: «Посмотри на них, они, наверное, голубые». Я говорю: «Точно, голубые, а сколько компьютерной графики, и эти еще ужасные голубые глаза…” (похоже на некачественную фотографию с красными глазами, только другого цвета – голубого).
Но интуиция не позволила мне сразу забыть об этой группе. Спасибо украинским политикам, хоть какая-то от них польза. Так приучили нас ко лжи, что мы уже не верим ни своим ушам, ни своим глазам, развиваем свою интуицию в поисках правды и достигли в этом больших успехов. Моя интуиция не поверила моим глазам. Думаю: эта группа украинская или российская? Клип выглядит как украинский, но человек в клипе явно русский, причем это какая-то дальняя Россия, Сибирь или еще дальше в тайгу. Как человек из Сибири мог попасть в Киев, он же не самоубийца, лучше бы в Москву ехал?
Взгляд тоже заставил засомневаться насчет «голубизны», у голубых нет такого взгляда, даже эти голубые глаза не смогли испортить этот взгляд. Так умеют смотреть в камеру только Антонио Бандерас и Рикки Мартин, типа «Я уверен, ты все равно будешь моей».
Но я знаю, Рикки Мартин специально учился нравиться женщинам, ему это для его шоу-бизнеса надо, во всяком случае, мой телевизор так рассказывал. Так что поздравляю, дорогие россияне, у вас есть свой русский «латинос» - это Дима Бикбаев. Все остальные звезды мира (в том числе и Влад Соколовский) смотрят в камеру взглядом: “Любите меня, я ж звезда, у меня ж такой дорогой тюннинг…».
Меладзе этим ужасным клипом чуть из Димы гомика не сделал. Одни только его глазки этот клип и вытащили, и голос у Димы вполне мужской (лучше, чем у Влада): чувствуется тестостерон в голосе. У Влада обычный попсовый голос, от другой российской попсы не отличишь, а Диму сразу слышно, что это поет Дима. Меладзе! Это ж не «Виа Гра», подход к мужской группе должен быть совсем другой. Пока что актерская игра Димы на Фабрике Звезд 2007 (то, что есть в интернете) гораздо более интересна, чем этот клип «Твой или ничей». Не делайте из них гомиков.
Вот Вам бесплатная информация для шоу-бизнеса:

1. У Вас уже есть взгляд в камеру Рикки Мартина – это Дима Бикбаев («Я уверен, ты все равно будешь моей”). Но Рикки Мартин демонстрирует образ «Трахаю все, что движется», это уже не новинка на рынке шоу-бизнеса и это не понравится славянским женщинам. Я в своем подсознании отыскала одну интересную программку, которая, я думаю, сидит в голове у каждой женщины.
Как известно, легче всего продать товар, если покупатель выбирает этот товар не логикой, а подсознательной программой, т.е эмоцией. («Хочу это и все», даже если это дорого и не логично).
Люблю, чтобы мои мозги соображали четко и ясно, избавляюсь от иллюзий в своей голове беспощадно. Вот недавно удалила одну программу из подсознания. Это была иллюзия по поводу того, что мужчины для женщин - опора и защита, далеко не каждый мужчина в реальности может защитить женщину, даже свою собственную, поэтому, чтобы не жить иллюзиями, что меня кто-то будет защищать, я приучила себя к мысли, что никто не обязан меня защищать.
Побочный эффект удаления этой программы: если снять розовые очки и посмотреть на мужчин реальными глазами, то это такие же женщины как и мы, только другой набор хромосом (мутация хромосом из женских «X, X» в «Х» «Y»), вследствие чего, преобладание тестостерона над эстрогеном, и вследствие чего – другие запчасти между ног, т.е обычные женщины, только женщины-мутанты, грустное зрелище, в общем. Иными словами, эмоционально, женщины воспринимают мужчин именно как мужчин из-за этой подсознательной программы типа мужчины – это опора и защита; без этой программы – мужчины – это женщины-мутанты.
Поэтому:
2. Взгляд «Я уверен, ты все равно будешь моей» + «Я - твоя опора и защита. Со мной ты можешь позволить себе забыть, что ты сильная» - эта комбинация образов может заработать Вам много денег. Правильно создайте эту иллюзию, чтобы она попадала прямо в подсознание и не анализировалась логикой.
Т.е. не надо одевать их рыцарями или ахиллесами, все должно быть на более тонком, не считываемом логикой уровне. Только подсознание должно считывать эту информацию.
Создайте сексуальную сказку про уверенного в себе рыцаря-защитника женщины, и самки расслабятся, растворятся в этой сказке, выпадут в осадок и принесут Вам свои деньги.
Образец для этого: посмотрите собственный клип «Твой или ничей», в нем неосознанно Вами было сделано попадание в десятку – это момент, когда Дима поправляет этой перчаткой мокрые волосы, подсознание не считывает с этого образа космического пришельца или кого-то там еще, кого Вы там придумали, это больше похоже на уверенного в себе рыцаря-защитника, который пришел меня защитить.
Логика видит космического пришельца, а подсознание считывает другой образ за счет этой перчатки.
Поменяйте им обувь. Обувь делает из них гомиков. Посмотрите вот этот стиль обуви
http://www.shoebuy.com/pi/wolve/wolve131797_4168_jb.jpg
http://a1276.g.akamai.net/7/1276/734/51 … _22978.jpg
Рыцарь также не должен быть слишком гламурным, он должен быть слегка потрепан.

Отредактировано ФИЛЯ (2008-04-17 15:57:38)

0

7

А вот немного о родных ребят:

Дмитрия...

Мама - Валентина Дмитриевна. Родилась в городе Уссурийске 7 марта 1958 года. По профессии товаровед. Гостеприимна.Домашние называют ее "семейный министр по внешним связям".

Папа - Олег Сергеевич (Амириз Хамзиевич). Родился в 1961 году. С 21 года занимается ресторанным бизнесом. Работал администратором, шеф-поваром, директором. Сейчас является успешным ресторатором.

Брат - Александр Евгеньевич. 1981 года рождения. учился по специальности юрист-международник. На третьем курсе перевелся в Москву. Сейчас работает в управляющей компании. Не женат.

...и Влада

- Мама Ирина Всеволодовна:заслуженная артистка России.По образованию - режиссёр,окончила ГИТИС. 17 лет отработала в цирке. Её "коронным" номером были танцы на проволоке!
- Папа Андрей Александрович:По мнению домашних самый строгий в семье-папа. Хореограф-постановщик,участник группы "Икс-Миссия",а также главный воспитатель Влада.
- Сестра Дарина:Старше Влада на 5 лет.Сейчас Дарина работает в цирке и учится на стилиста.Обожает всё экстремальное.
- Бабушка Людмила Павловна:Живёт в Израиле,но узнав о том,что Влад прошёл "фабричный" кастинг, сразу же прилетела в Москву. Из всех членов семьи больше всех за внука переживает именно она.

0

8

ого сколько ты написала..я одобряю эту тему , потому что  мне это тема по сердцу..и Влад милашка.

0

9

Рада, если она вызовет интерес. Посему рада стараться...

"Группа "БиС" говорит о любви".

...И что для Вас любовь?
Дима: Для меня любовь – это когда ты точно знаешь ради чего ты живешь, потому что ты просыпаешься с мыслью о человеке и засыпаешь с мыслью о нем же. И я считаю, что самое великое счастье, которое Господь посылает людям, это любовь. И она может быть совершенно разной. Нет какой-то идеальной любви, ведь все люди разные. А если любовь у вас сейчас грустная и печальная, то не переживайте, она обязательно закончится, т.к. это специфика человеческой психологии, и все у вас будет прекрасно. Я гарантирую. Главное любите, испытывайте и живите!

Влад: Ну не предоставила мне пока судьба испытать это светлое чувство, что поделать? Какие мои годы (смеется) Пока я испытывал только легкую влюбленность. В силу возраста, я думаю. И сейчас порой я ловлю себя на том, что мои глаза пытаются найти в зале ту единственную.

-Автора нашумевшего романа "99 франков" Фредерик Бегбедер написал ряд книг, герой одной из них задается вопросом: "Любовь живет три года?" Как вы можете прокомментировать это высказывание?

Дима: Я в ответ на этот вопрос хотел бы процитировать человека, ставшего мне очень близким по прошествии телепроекта Фабрика Звезд 7, - Андрея Курпатова - психолога Фабрики. Я считаю его своим духовным гуру. Он сказал мне, что любовь – это год, а все остальное – построение отношений. Я думаю любовь – это та эмоция, с которой все начинается, дальнейшее развитие событий можно называть как угодно, можно – построением, можно и вовсе концом любви, а мне кажется, если ты понимаешь, что этот человек – твоя вторая половина, дальше начинается просто жизнь. А жизнь, она никогда не бывает только белого цвета, ее всегда разбавляют черные полосы, и ничего страшного, что вы начинаете ругаться, ссориться, переживать… это жизнь, а она хороша тем, что черная полоса всегда сменяется белой и наоборот. Любовь в данном правиле не исключение, думаю Владиус согласится со мной…

Влад: Абсолютно

-Совершали ли вы романтичные поступки или все еще впереди?

Дима: Однажды, на День Святого Валентина я очень захотел сделать подарок своей любимой девушке, от всего сердца, как говорится. На тот момент финансовый вопрос стоял ребром, однако было очень много фантазии, жизненной энергии и желания сделать приятное любимой. Я пошел в магазин и купил там баллончик с машинной краской ярко-красного цвета, затем поздно вечером, даже ночью, пришел под ее окно и вылепил из снега огромное сердце, покрыл его краской из баллончика и ушел домой - спать. А на утро меня разбудил телефонный звонок: «Дима, это ты?!» На что я ответил: «Нет. Наверное, это сюрприз от какого-то другого твоего поклонника». Но она сразу поняла, что это был я и никакие отговорки мне не помогли.

Влад: Один из самых лучших моментов моей жизни – когда я принес своей возлюбленной завтрак в постель. Вот это романтика!

-А на что вы готовы пойти ради близкого человека?

Дима: Я вообще по природе своей человек, готовый пойти на любую жертву ради благополучия близких. Я живу ради других людей; когда людям, находящимся рядом со мной, хорошо. Вот, например, если Владу Соколовскому понадобится нога, я обязательно отдам ему свою, без каких либо угрызений. А вот если говорить о любимой девушке… Как только в моей жизни появится такой человек, я буду готов отдать все, что у меня есть…

-Какая песня является самой романтичной на ваш взгляд?

Дима: Я боюсь показаться сейчас очень глупой блондинкой (смеется), но для меня песня из кинофильма «Титаник» - верх романтики. «Every night in my dreams…» И этот кадр: «Jack, Jack, come back» - это верх настоящей любви. Ромео и Джульетта по полной программе.

Влад: Кстати музыка из фильма «Ромео и Джульетта» тоже весьма романтична.

-Чего вам сейчас не хватает больше всего?

Дима: Мне не хватает выходных дней (смеется); мне не хватает прогулок по моему любимому городу – по Москве; мне не хватает общения с моими друзьями.

Влад: Мне не хватает сна, друзей, родителей и, конечно, любви!

P.S. Информация взята с официального форума группы.

Отредактировано ФИЛЯ (2008-04-19 08:46:21)

0

10

Читая их интервью, заметила такую закономерность: Димка больше говорит, говорит, быстро, много, почти не давая вставить слово Владу...)))

Интересно, это в силу своего возраста, или Бикбаев ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является АБСОЛЮТНЫМ лидером в группе...  :rolleyes:

0

11

ФИЛЯ написал(а):

ЕЙСТВИТЕЛЬНО является АБСОЛЮТНЫМ лидером в группе.

так и етсь))

0

12

А мне так нравится их трогательная дружба... Даже временами завидно... :love:

0

13

а сколько Бибкееву?

0

14

Кошак написал(а):

Бибкееву?

БИКБАЕВ!!! :D  :D  :D

Ему 15 марта исполнилось 20 лет.

0

15

Участники группы «БиС» нежно заботятся друг о друге

На пресс-конференции перед концертом в Туле участники группы «БиС» - Всеволод Соколовский и Дима Бикбаев первым делом рассказали о своей нежной дружбе, пишет «Комсомольская правда».

- Мы настоящие товарищи! – начал Дима. - В дружбе главное – поступки. Вот на днях я заболел и не смог пойти на ужин в ресторан. Так Влад принес еду в номер. Видно, что человек обо мне заботится.

0

16

ФИЛЯ написал(а):

БИКБАЕВ!!!

не фамилия..а просто выпад..))

0

17

Кошак написал(а):

не фамилия..а просто выпад..))

Татарская...

Скоро будет встреча Бикбайкеров и ВсеСоколов со своими кумирами... И где они были, когда я жила в Кемерово...(((  :(  :'(

0

18

- А любимые у вас сейчас есть?

-У Влада есть девушка, только я ее еще не видел, - поведал Дима.
- А я влюблен! Только из-за гастролей приходится редко видеться с дамой сердца.

- Если бы вы не стали артистами, то какую профессию избрали?

- Я даже не представляю такую ситуацию, - пожал плечами Влад.
- А я пошел бы в психологи, - заявил Дима. - Очень люблю копаться в людях и читать серьезную литературу по психологии.

- Ребят, а в чем ваша сила?

- На последнем концерте, - рассказывает Дима, - мой папа держал плакат с надписью: «Всех порвем!». Вот в этом наша сила. И еще, как говорит мой папа, главное быть Че-ло-ве-ком!

Что-то путаются в интервью мальчики... :rolleyes:

Отредактировано ФИЛЯ (2008-04-20 09:11:09)

0

19

Дима Бикбаев

Смотрим и обсуждаем... ;)

Отредактировано ФИЛЯ (2008-04-20 10:27:28)

0

20

Влад Соколовский

Специально для КОШАКА!!!

0

21

прощание

Вот на первой фотке Дима ТАК смотрит на Влада и Марка, что мне его жаль...

0

22

ФИЛЯ написал(а):

Татарская...

ого..

ФИЛЯ написал(а):

Специально для КОШАКА!!!

спасибо..

0

23

Кошак написал(а):

спасибо..

ВСЕГДА пожалуйста))) Если что интересно, спрашивай...

0

24

ФИЛЯ написал(а):

Если что интересно, спрашивай...

иногда мне кажется, что ты такая всезнайка..ходячая энцеклопедия..

0

25

Кошак написал(а):

иногда мне кажется, что ты такая всезнайка..ходячая энцеклопедия..

Просто очень увлекающаяся натура, НИКОГДА не доводившая дело до конца... Если кто-то нравится, я узнаю о нём ВСЁ!!! Когда разлюблю "БиС", вы узнаете об этом первыми...)))

0

26

ФИЛЯ написал(а):

НИКОГДА не доводившая дело до конца

та же история))

0

27

Кошак написал(а):

та же история))

Ну вот, хоть в чём-то мы похожи... ;)

0

28

ФИЛЯ написал(а):

Ну вот, хоть в чём-то мы похожи...

это меня уже радует..

0

29

Кошак написал(а):

это меня уже радует..

Гыг, с чего бы это???  :crazyfun:

0

30

Сегодня с утра летаю, как на крыльях!!! Купила журнал PETS с "БиСятами". Правда, потратила последние 12 грн. Там ДИМКА ТАКОЙ... ТАКОЙ... :love:  :love:  :love:

Кстати, моя новая аватара с этого журнала...

Отредактировано ФИЛЯ (2008-04-21 17:23:32)

0


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Корзина » Группа "БиС" - Бикбайкеры и ВсеСоколы Украины объединяйтесь!!!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно