QUEST PISTOLs в Луганске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Новости группы » Пресса


Пресса

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

"КВЭСТ ПИСТОЛС" ПРИШЛИ НЕ В ДУХЕ

Частенько в «Двойной эспрессо» приходят звездные гости. Из последних встреч особенно негативное впечатление произвела группа Quest Pistols. «Несколько юных девочек у входа просили разрешить им сфотографироваться со своими кумирами, — рассказывает Светлана Кругликова, — но в ответ услышали дерзкое «нет!». К слову, кумиры опоздали на 40 минут, понадевали очки и откровенно хамили в микрофон. Обычно в студии играет музыка, но тут один из членов группы обратился с претензией: «Выключите музыку, ненавижу радио!». «Вызывает недоумение, что люди, которые еще вчера были у кого-то на подтанцовках, ведут себя так вызывающе. После этого случая к нам на радио им дорога закрыта, — отрезал Сергей Попов. — Кстати, после эфира их продюсер долго извинялась, мол, ребята просто были не в духе. У нас в гостях было много знаменитостей: Святослав Вакарчук, Илья Лагутенко, Земфира, Ани Лорак, Гайтана, Ксения Собчак, но все они вели себя довольно сдержанно».

http://www.segodnya.ua/news/1021036.html

0

2

Форум ростет!!браво))новые темы))))
я так поняла вылаживаем статьи?

0

3

В Украине затишье и покой, а в Москве ожидается настоящая буря, ведь это лето взорвётся ритмами от «Quest pistols».
«Лето обещает быть жарким, температура будет зашкаливать, а встряска предстоит минимум 9 баллов» - обещают «синоптики-сейсмологи» группа «Quest pistols». Все это ожидается вследствие выхода в России альбома «Для тебя».

Как удалось узнать корреспонденту ST@RS, теплая пора года будет наполнена уже полюбившимися хитами: «Я устал», «Дни гламура», «Для тебя». Теперь они будут доступны всем желающим, а так же в российскую версию диска войдут три новых песни. Ранее не издававшиеся: «Рок-н-ролл и кружева» и «For Mariya», и совершенно новая композиция «Первый» станут настоящим подарком всем поклонникам «Quest pistols» в России.

«Мы ожидаем таких же восторженных взглядов и желания в от наших российских поклонников, как и у себя на родине, хотя в вашей симпатии успели убедиться во время нашего всеукраинского тура. Ведь вы, следовали за нами повсюду. Россия страна огромных масшабов и искусственных стереотипов, но мы «Quest pistols», поэтому готовьтесь услышать нас, и изменить свои требования к жизни», - говорят ребята.

9 мая в самом центре Москвы, в клубе «Б2» 20-00 коллектив раскроет свои сумасшедшие сердца, сломают любые рамки видимого приличия и разрисуют все волшебными красками любви.

0

4

из блога в которм они пишут.

18.04.2008  13:17
Горячее лето

Салют! Честно говоря, мы ожидали, и рады, что изменения в нашем внешнем виде вызвали такое активное обсуждение. В качестве бонуса получайте фото «нового» Савлепова :).

Ну а вообще лето обещает быть жарким, температура будет зашкаливать, ведь в России выходит наш альбом "Для тебя".

Внимание: кроме хитов, в российскую версию диска войдут три новых песни. Ранее не издававшиеся «Рок-н-ролл и кружева», «For Mariya» и совершенно новая композиция «Первый». Россия масштабная страна с искусственными стереотипами, но мы – это мы. Поэтому, что сказать: Россия, готовься! Quest Pistols are coming! :)

Начнем мы не много не мало, с самого «сердца» Москвы в клубе Б2 (http://b2club.ru/), и дату даже знаменательную подобрали – 9 мая :).

В 20-00 мы сломаем любые рамки видимого приличия и разрисуем все волшебными красками любви. МЫ так решили, а значит так и будет!

0

5

МОЛОТОК

В номере 12 о наших любимых ПИСТОЛЕТАХ.

0

6

я читала этот бред..

0

7

Кошак написал(а):

я читала этот бред..

...Особенно бред нёс Никита...

0

8

ФИЛЯ написал(а):

бред нёс Никита...

как всегда..)

0

9

Дайте прямую ссылку,я не могу найти :'(  :'(  :'(

0

10

BySinKa92 написал(а):

я не могу найти

это журнал Молоток где-то номера два назад..

0

11

BySinKa92 написал(а):

Дайте прямую ссылку,я не могу найти

Блин, я не могу найти ссылку. Я попробую...

0

12

ФИЛЯ написал(а):

Я попробую...

та это уже старый номер..

0

13

ФИЛЯ написал(а):

Блин, я не могу найти ссылку. Я попробую...

Ну что никак????А-а-а-а-а-а!!!Я реветь буду!!!!!!!!!!!!

0

14

Наконецто скоро выйдет журнал этот и я увижу Костю буез футболки :D ура-ура-ура

0

15

ну я не думаю, что на суше костя будет без футболки..

0

16

mira написал(а):

я увижу Костю без футболки

А ты что не видела????

Кошак написал(а):

ну я не думаю, что на суше костя будет без футболки..

в точку)))

0

17

Влада написал(а):

А ты что не видела????

я не видела..

0

18

Влада написал(а):

mira написал(а):
я увижу Костю без футболкиА ты что не видела????

Видела,но ему тогда лет может 20 было!!!Тока я спрашивала этот журнал,а его нету в наших магазинах..............а у вас продают такой журнальчик???

0

19

mira написал(а):

а у вас

а ты откуда?

0

20

Та с Лутугина Я,знаете такой город? надеюсь

0

21

аа..кончно знаем..)))

0

22

ну я посмотрю этот журнал, а когда выйдет?

0

23

та уже вышел по хоуд..

0

24

Влада написал(а):

когда выйдет?

Вроде с 28 мая должен появиться в продаже!!!!

0

25

У нас такой продают,я поищу))))

0

26

та везде такой продают..

0

27

Теперь бы его ещё не пропустить,а то я как всегда...

0

28

BySinKa92 написал(а):

а то я как всегда...

правильно подметила!

0

29

Кошак написал(а):

правильно подметила!

Что за наезд я не поняла?????))))))))))))

0

30

BySinKa92 написал(а):

Что за наезд я не поняла??

хочешь сказать шо не так?

0


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Новости группы » Пресса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно