QUEST PISTOLs в Луганске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юра Бардаш

Сообщений 1 страница 30 из 700

1

Юрка классный..

0

2

Нормальный чубрик!!!!Симпотичный!!!!

0

3

извините я в теме ошибку сделала..
классный но старый..

0

4

Че старый???Нормальный!

0

5

Кошак написал(а):

классный но старый..

он не старый) какой же он старый. а если исходить из этого клипа сереги, то да. а если в жизни то он ааааааа какой не могу говорить какой, потому что представляю его топлес  и мне становиться оч не по себе))))))))) аж слюнки текут)
http://i021.radikal.ru/0803/29/0538c123a297.jpg
http://i014.radikal.ru/0803/5c/f75618decd16.jpg

Отредактировано chertenok (2008-03-10 01:47:13)

0

6

КАкие фото..просто  мен..

0

7

Мэн с шампанским!!!

0

8

я подумала не о шампанском..

0

9

Кошак написал(а):

я подумала не о шампанском..

Я и не сомневалась!!!

0

10

почему???)))

0

11

chertenok написал(а):

потому что представляю его топлес  и мне становиться оч не по себе))))))))) аж слюнки текут)

Та и у меня тоже ручьем просто.....

0

12

чем остановиить твой ручей?

0

13

Кошак написал(а):

чем остановиить твой ручей?

Он останавливается, когда юра одевает футболку и начинает говорить, тогда я тупо ржу с него)))

0

14

а чего ржещь??

0

15

А ты что не слышала, как он говорит???

0

16

слышала..но я не ржу.

0

17

а меня это прет просто!!! Особенно, как он сказал ЗАТЫЧЧ. после этого он для меня БОХХХ

0

18

как бы я хотела, чтобы юра другим  человеком был

0

19

простите но мне грусно:
Ты мучаешь меня каждый раз. Я не могу понять Тебя. Ты приходишь и
уходишь. Ты так тянешь меня к себе не-о-до-ли-мо. Как одолеть эту
силу притяжения? Хочется отдаться этой силе. Но, Боже, почему, как
только я оказываюсь с Тобой, мне становится грустно и дождь стучит
внутри? На расстоянии я представляю себе
Твои мучения, я представляю, как сильно Ты меня любишь, как
тоскуешь, как страдаешь… Ты рядом со мной – и я понимаю, что жестоко
обманываюсь. Ты этого не чувствуешь… Неужели Ты не можешь меня
полюбить? Тогда зачем Ты вошёл в мою жизнь? Так неожиданно и
обжигающе, как этот дождь? Не знаю, почему. Я хочу любить Тебя, но
Ты не можешь и не умеешь любить так, как мне бы хотелось, как я
чувствую… И мне больно от Твоего непонимания…

Иногда думаешь, что её уже никогда не будет, что ты забыла это чувство...... Но оно приходит. Сначала, как что-то обычное, простое, повседневное - флирт или однодневный роман. Так проходит день, второй... а потом, потом что-то начинает тлеть в груди, такое забытое, далекое, но теплое. Чем больше смотришь в эти карие глаза тем больше становится огонек и соответственно тепло. И думаешь,что это? Начинаешь вспоминать, прислушиватся, даже сама этого не понимая . И вот БАЦ!!! Ты начинаешь понимать и чувствовать,что не можешь надолго оставаться без этого человека и это тот человечек, которого тебе так не хватало. Что-то тебя тянет к нему... Ты гадаешь что же?!?!? А когда узнаешь причину силы, которая влечет и притягивает, узнаешь ее до последней мелочи, тебя озаряет!!! ТЫ будто оживаешь, цветешь, таешь !! И нет теперь недостатков, есть только любимые карие глаза, любимые губы, обожаемые волосы, запах который, кажется, ты узнаешь из милиона, улыбка, нежный голос и целая куча других качеств... И нет их на свете дороже!! И каждый день как первый!! И больше не надо никого !!! Только ОН !!!

0

20

Вот посмотрела клип Серёги, т. к. хотела увидеть Бардаша. Я его там не видела! Или он заменял утого старика, когда ему надо было крутится на голове? Почему Юру не показали?

0

21

chertenok написал(а):

Ты мучаешь меня каждый раз. Я не могу понять Тебя. Ты приходишь и уходишь. Ты так тянешь меня к себе не-о-до-ли-мо. Как одолеть эту силу притяжения? Хочется отдаться этой силе. Но, Боже, почему, как только я оказываюсь с Тобой, мне становится грустно и дождь стучит внутри? На расстоянии я представляю себе Твои мучения, я представляю, как сильно Ты меня любишь, как тоскуешь, как страдаешь… Ты рядом со мной – и я понимаю, что жестоко обманываюсь. Ты этого не чувствуешь… Неужели Ты не можешь меня полюбить? Тогда зачем Ты вошёл в мою жизнь? Так неожиданно и обжигающе, как этот дождь? Не знаю, почему. Я хочу любить Тебя, но Ты не можешь и не умеешь любить так, как мне бы хотелось, как я чувствую… И мне больно от Твоего непонимания…
            Иногда думаешь, что её уже никогда не будет, что ты забыла это чувство...... Но оно приходит. Сначала, как что-то обычное, простое, повседневное - флирт или однодневный роман. Так проходит день, второй... а потом, потом что-то начинает тлеть в груди, такое забытое, далекое, но теплое. Чем больше смотришь в эти карие глаза тем больше становится огонек и соответственно тепло. И думаешь,что это? Начинаешь вспоминать, прислушиватся, даже сама этого не понимая . И вот БАЦ!!! Ты начинаешь понимать и чувствовать,что не можешь надолго о

что это??

0

22

Блин, Карина, я сейчас плакать буду!!!! Кстати слышали, что Юра сказал, что девушки у него нет!!!

0

23

Влада написал(а):

что девушки у него нет!!!

Я слышала, он в Шансе это сказал!

0

24

Занятой наверное очень!!!

0

25

Конечно!!!Бизнесмэн,млин!!!

0

26

Хотя я думаю для ночи у него телки есть...

0

27

Ты знаешь,мне кажется,таких много!

0

28

100% Юрка знает себе цену!!! Зачем нужны какие-то отношения, если можно перепихнуться и бежать дальше НИЧЕГО не обещая???)))

0

29

Наверно,ему сейчас не до отношений)))

0

30

А до чего?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно