QUEST PISTOLs в Луганске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Корзина » ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ с Quest Pistols!


ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ с Quest Pistols!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Кошак написал(а):

в каком именно??

Российском.Там где был бенефис Павла Воли.

0

32

BySinKa92 написал(а):

Российском.Там где был бенефис Павла Воли.

эТО с него?от анимация: http://coloursite.ucoz.ua/53520709lw8.gif

0

33

***НиКуСя*** написал(а):

эТО с него?

Да,вообще РЖАЧ!!!

0

34

Да уж, у Никитоса ваще прическа  ржачная!!! Он сбоку(особенно на картинке)  точно на обезяну похож!!!

0

35

Та вообще копия.А я всегда это говорила!А вы мне не верили!)))

0

36

BySinKa92 написал(а):

Та вообще копия.А я всегда это говорила!А вы мне не верили!)))

не ну я верила ВСЕГДА!!(, но када придет Кошак она нам по шеям даст...)))

0

37

***НиКуСя*** написал(а):

не ну я верила ВСЕГДА!!

Спасибо))))

***НиКуСя*** написал(а):

(, но када придет Кошак она нам по шеям даст...)))

Наверное,не только по шеям))))

0

38

Ой, я только что смотрела Камедим Клаб с КП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!Ток их там мало показывали....... Я только назвыание услышала: "Бенефис Павла Воли" и сразу к телику , а когда КП показали то так вижжяла!!!!!

0

39

Так смотрим отчет))))
Антон Олегович, вы бы согласились за миллион долларов побриться налысо?

Антон: Я бы согласился легко. Не портит.

QP: Я думаю, мы все бы согласились за миллион долларов побриться налысо. Побриться, потом наращивание за тысячу. Ты в любом случае в плюсе. Можно побриться, взять деньги и уже никогда не работать. Уехать в сказочную страну Индию и жить там. Купить аппаратуру, все, что нужно.

Собираетесь ли вы устраивать тур по России?

Собираемся и как можно быстрее. И несколько. И как можно больше городов. Тем более что у нас есть супер-шоу, которому нет равных.

Никита, когда ты собираешься писать книгу? Ведь твои рассказы гениальны!

Мои рассказы не гениальны, а книгу я не буду писать совсем.

нтон, что ты будешь делать в старости с тоннелями?

Поезда туда пустим.

Quest Pistols против гламура. По этому поводу вы создадите свою коллекцию антигламурной одежды?

Уверен, что создадим. И уже над этим работает Константин. Скоро будет магазин с антигламурными вещами от Константина Боровского. Примерочные будут в стиле мусорников.

Антон, расскажи про свою семью. Где ты жил раньше? Какой у тебя идеал девушки?

Девушка должна ходить в искусственной шубе и пить томатный сок. Быть женственной. А с семьей все в порядке. Спасибо за интерес.

Вы планируете сделать живой концерт с живыми музыкантами и оркестром?

Конечно, планируем. Все зависит от нашего продюсера Юрия Бардыша. И от наших возможностей и вашей поддержки, наши дорогие поклонники. И от нашего умения играть на духовых инструментах.

Антон, почему ты стал таким звездным? Ты очень изменился. Никита с Костей еще не очень.

Просто Никита с Костиком были пионерами в школе. А я стал таким звездным, что я даже сам не знаю, куда мне деваться. Самому противно. Просто там, где я жил, все такие звездные. У нас там такой менталитет.

Не хотите создать под своим именем масштабное движение, поддерживающее здоровый образ жизни? Или благотворительную организацию?

Нет, не хотим. Мне кажется, для этого не надо создавать с нашим именем ничего. Просто всем надо это делать. И все будет хорошо.

На что вы в первую очередь обращаете внимание, знакомясь с девушками? Было ли такое, чтобы вы не давали автограф девушке, которая вам не понравилась внешне?

Боже упаси! Это просто невозможно. Все кошечки красивые.

Антон, ты любишь мотоциклы. А как насчет автомобилей?

Не сильно люблю автомобили. Как говорят байкеры, четыре колеса везут тело, два – душу. Но если кто-то подарит мне автомобиль, не буду против.

Константин, чем ты предпочитаешь рисовать?

Тайна исповеди. Секрет.

Вам нравится Дима Билан как исполнитель?

Мы его не знаем ни как исполнителя, ни как человека. Ничего толком сказать не можем.

Антон, что тебя подтолкнуло состричь дреды?

Судьба-злодейка. Мне все равно, дреды у тебя или волосы. Главное, чтобы человек был хороший. Но в моем случае ни то, ни другое, ни третье. Просто новая прическа.

Никита, у тебя есть дочь? Скажи правду!

Да, у меня есть дочь Мариса.

Костя, когда ты откроешь выставку своих картин?

Скоро. Я купил себе акварель. В Москве откроем.

Молодые люди, а вы свободны?

Свободны. Как сказал местный фотограф, все грани стерты.

Есть ли вы в «Одноклассниках», «В контакте»?

Нет, но вы все равно заходите, посещайте эти сайты, общайтесь с псевдо-нами. Мы всех приглашаем на ЖЖ, мы там со всеми общаемся лично. Никита там постит свои гениальные пьесы.

Не хотите ли вы открыть свою школу танцев?

Свою – нет. Но, возможно, придется открыть, раз все хотят. Отправляйтесь в Киев, и вас научат танцевать лучше всех.

Были ли у вас стычки с милицией?

Конечно, были. У всех. Когда мы покупали коноплю, была стычка с милицией. Я раз на дискотеке писал под забор, и меня хотели отвести к моему папе и нажаловаться. Но меня отпустили.

Какая у девушки должна быть внешность? Похожи на вас или наоборот?

Никита: Моя девушка, желательно, должна быть похожа на Антона. Максимально. Туннели и усы с бородой:)

Кто придумал фишку с рулонами туалетной бумаги и водой из пистолета?

Юрий Бардаш (продюсер группы – ред.). Навеяло.

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Мы к ним не относимся. А что же делать, такая фигня. Уже ничего не попишешь.

Мне нравятся ваши песни, особенно «Будь со мной». Не собираетесь ли вы спеть с другой звездой? С Наташей Могилевской, например?

В каком смысле – с другой? Мы не пели ни с какой.

Антон: Я не считаю, что я пою с Костей и Никитой – со звездами. Надеюсь, с Майклом Джексоном получится, ведем переговоры.

Вы любите праздновать праздники в семейном кругу или с друзьями?

Мы как одна семья, и все – друзья. Мы готовим вегетарианскую еду и приглашаем друг друга в гости.

Какой вид спорта вам нравится? В детстве спортом занимались?

Спорт – кредо группы Quest Pistols.

Как вы относитесь к наркотикам?

Мы к ним не относимся. Группа Quest Pistols против наркотиков сильных. А также алкоголя. И марихуаны, хоть многие и не считают это за наркотик.

На сколько лет ваша девушка должна быть старше или младше вас?

Никита: Старше меня на сто лет.

Какой самый оригинальный подарок вы дарили девушке?

Никита: Я не дарил оригинальных.

QP: Мы считаем оригинальным подарком – дарить то, что ты делаешь своими руками.

Антон: Я швейную машинку подарил.

Костя: Когда-то давно, когда у меня была девушка, когда я не был в этой группе, я подарил стиральную машинку.

Антон, расскажи рецепт твоих любимых вегетарианских пирожков?

Они мои любимые и вегетарианские. Это два главных ингредиента этого рецепта.

Когда новый альбом? На какую песню вы планируете снять новый клип в Украине?

Никита: Этот альбом только вышел три дня назад. Свежий, горячий. А следующий, наверное, выйдет осенью. Мне подсказывает мое сердце.

Что вас может удивить?

Какие-то удивительные вещи или удивительные люди.

Антон, ты что, косишь под Сергея Зверева?

Мне кажется, это он косит под меня. Вы видели, он надел точно такой же костюм, как у нас в клипе. И вообще сильно косил под меня все время. И на меня тоже сильно косил.

Что бы вы хотели, чтобы произошло в вашей жизни, чтобы в старости, сидя у камина, сказать своим внукам: эх, а вот я когда-то…

В какой старости вообще? Мы Питер Пэн навсегда!

Как поживает ваш желтенький товарищ Богдан? Говорят, его уже давно сменил белый мерс? Так ли это?

Богдан навсегда в нашем сердце. Мы себе скоро собираемся сделать татуировки на сердце – БОГДАН. Серийный номер, номер кузова.

Вы хотите остаться жить в Москве?

В наших целях есть вообще остаться в живых пока. Особенно в Москве.

Как вы учились в школе?

Молча. Не сильно. Уроки труда нам давались хорошо. Я первые три класса был отличником. Я первый день был в школе отличником. У меня было десять пятерок и девять четверок.

Антон, что у тебя нарисовано на левой руке в форме круга?

Это черное солнце.

Вы боялись своих фанаток?

Они все такие милые. Если только по ночам из зеркал не вылезают, то все нормально.

Если бы вы были на онлайн-конференции с Богом, что бы вы спросили?

Похоже, нам еще рановато на онлайн-конференцию с Богом. Это нужно, наверное, такого достичь. Похоже, мы и так слишком часто его спрашиваем в жизни: зачем и почему. Я думаю, ему достаточно этих вопросов.

Вы будете на концерте «Дума сумиш» (украинская рок-группа – ред.)?

Конечно! Это лучшая группа.

Самый безумный поступок в вашей жизни?

Это был самый умный вопрос. Он заслуживает диск Quest Pistols.

А как на вас бабки во дворе реагируют?

Костя: У меня во дворе нет бабок.

Антон: У меня они валяются.

Никита: У меня в доме на первом этаже варят самогон, подо мной живет наркоман. А все остальные – в основном алкаши.

Антон: А я живу в пенсионерском доме, и мне бабки наклеили на двери: «Пожалуйста, простим не бросать окурки на землю». И подписались: «Правительство». Не знаю, может, кто-то сверху бросает окурки на землю? Извинюсь перед правительством, но это не я.

Никита: А у меня жила бабка, соседка, она как-то раз охраняла мой мотороллер целый день. Без моего ведома. Я вышел, она говорит: смотри, я охраняла, все нормально. Я ей сказал спасибо.

Есть ли надежда увидеть вас в странах Балтии?

Да, скоро приедем. Мы уже были в Латвии.

Не хотите ли вы попробовать написать песню сами?

Хотим, но не попробуем.

Антон: Мы пишем. У нас есть еще у каждого разные проекты, помимо Quest Pistols, где мы выливаем свое творчество, выплескиваем на бумагу этот адреналин, этот страх. И потом это превращается в какое-то творчество, которое вы никогда не услышите.

Вы дальше будете исполнять песни в стиле панк-рока?

Будем.

Во сколько лет вы сделали первый пирсинг и татуировки?

Уже и не вспомнишь, давно это было.

Антон: Я недавно проколол уши моей маме.

Многие начинают думать, что Изольда… не существует.

Это неправда. Существует. А если бы вам сказали, что вы не существуете? Нам обидно это слышать.

Какая девушка вас может заинтересовать?

Это должна быть ты! Интересная очень сильно. Красивая.

Какие цели вы преследуете в своем творчестве?  Некоторые стремятся к славе, к деньгами…

Никита: Нам этого не надо. Деньги – зачем? Мы хотим донести творчество до сердца каждого слушателя. Свою любовь. У нас есть определенные идеи. Мы против интоксикаций, беспорядочного секса.

Костя: Мы за это! И в такой форме пытаемся передать. Стройте скворечники, потому что скоро скворцы прилетят.

а концерт в клубе Б2 9 мая приедут девушки из других стран. Они боятся, что их не пустят из-за возраста.

Антон: Всех пустят. Клянусь, что наша Ксюша-пиарщица вас заберет. Главное, чтобы вы купили билеты.

Вам не казалось, что вы позорите Украину?

Никита: Всегда. Просыпаюсь с утра и думаю: боже, ридна нэнька Украина, как же я тебя позорю. И скупая слеза течет по щеке на подушку. Теперь мы будем позорить еще и Россию.

Как образовалась ваша группа?

Было дело. Очень хорошо образовалась, спасибо. В далеких 80-х. у нас был балет Quest, мы все танцевали. А потом решили: а что уж там. И начали петь.

Как вы проводите свободное время? Самообразованием не занимаетесь?

Костя: Я не хожу в театр.

Антон: А я хожу в театр.

Костя: Я просто мужлан, байкер.

Никита: Самообразование – это просто нужно посидеть и подумать головой. Помедитировать. Рассмотреть проблему с разных углов.

Как появились ваши прозвища?

Костя: Нас мама назвала Костей, Антоном, Никитой. Меня мама хотела назвать Кириллом.

Антон: А меня хотели назвать Глебом. А чтобы не дразнили, назвали Антоном.

Никита: Я лет в пять хотел быть Женей, а назвали меня Никитой.

Какие сказки вам читали в детстве?

Никита: Самая любимая сказка – «да, да, сын, я куплю тебе велосипед скоро!»

Костя: Мне мама читала Пушкина, мне нравилось. Но я не знал, что он такие пошлости мог писать, негодяй.

Почему вы не снимаетесь обнаженными?

Антон: Скоро выйдет журнал «Браво», где мы почти голые.

Никита: Мы просто очень уродливые.

Возьмите меня в группу! Я буду вам носки стирать. Никите глаза красить, Косте волосы выпрямлять, у Антона на балконе за голубями убирать.

У нас есть уже такой человек. Просто извините.

Во сколько лет у вас был первый секс?

Никита: А фиг мы вам ответим. У меня еще не было.

Антон, у тебя в ЖЖ очень интересные посты. Расскажи про красную тетрадь.

Просто у меня компьютер красного цвета. Я его называю тетрадью.

Как вы относитесь к творчеству группы «Мумий Тролль»?

Это вопрос от Лены, мы знаем, она фанатка этой группы. А нашу группу слушают только очень продвинутые дети в школах в Украине.

Никита: Я считаю, что лучше слушать нормальную музыку.

Вашему чувству юмора можно только позавидовать. Как вам удается так классно шутить?

Нашему чувству юмора можно только посочувствовать. Потому что вчера мы довели до слез одну очень хорошую девушку. Таня Фатеева, ведущая радиостанции.

ак с вами можно подружиться?

Легко. Приходите на наши концерты.

Вы сидите на диетах?

Наша диета называется – ноу спорт.

Антон, сколько у тебя татушек?

Все мои татушки еще впереди.

Вы дрались между собой?

С Осой дрались. Наши драки далеко не заходят.

Возможно ли с вами обращаться в реале без рамок и предрассудков, как друзья?

Антон: Я могу спеть песню: «Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет».

Во сколько лет каждый из вас хочет жениться?

Никита: Я бы хотел жениться лет в шесть.

Мы солидарны.

Антон, какой у тебя был самый романтический поступок?

Не знаю. Все мои поступки очень романтичные.

Не хотите ли сняться в кино?

В сериале. Только собираемся. Это большой секрет.

Антон, какое у тебя было детство?

Солнечное и беззаботное. Спасибо маме. Бальные танцы каждый день. Уроки английского языка. Вышивание крестиком.

икита, тебе нравится Сережа Зверев?

Мы с ним очень давно знакомы. Лет десять. Или двадцать. Мы хорошие друзья.

Как вы относитесь к своим фанатам?

Отлично, прекрасно и долго будем их любить. Наши фанаты – это все, что у нас есть. Без них мы никто. Они нас сделали теми, кто мы есть. А без нас им скучно.

Вы любите «Дом-2»?

А что это? Мы не смотрим телевизор, нам сложно судить.

Где вы планируете быть летом? На отдых поедете?

Нет, мы работаем. В тур поедем, наверное.

Никита: Я в «Луна-парке» буду работать мартышкой. Есть такой аттракцион в Киеве – фото с обезьянкой. Я буду сидеть у мужика на плече.

В каком стиле вы танцуете?

Никита: Не знаю, в каком. В стиле буги-вуги.

Антон: Мне больше нравилось танцевать в стиле бото. Обмазываешься глиной и танцуешь.

Язык больно прокалывать? Хочу проколоть, но родители не разрешают. Помоги!

Антон: Это все фигня. Я думаю, бери и забей на мнение родителей, прокалывай себе язык. Даже два раза. Они все равно тебя любят.

Никита, кем ты хотел стать в детстве?

Персонажем мультиков студии «Гибли» (Studio Ghibli - японская анимационная студия - ред.).

Антон, какое у тебя любимое вегетарианское блюдо?

Все блюда вегетарианские вкусные. Но больше всего в последнее время нравится суп гороховый из гороха специального сорта. Отличный суп.

Вы когда-нибудь сталкивались с одиночеством?

Да, оно вечно нам стучит в дверь. Очень болезненная тема.

Костя, о чем твоя любимая книга?

Я не читаю книг.

Антон, если я тебя на концерте поцелую взасос, что ты сделаешь?

Мне придется взять тебя в жены.

У вас были служебные романы?

Нет. Но у нашего продюсера были.

Антон, у тебя кудряшки настоящие?

Конечно, настоящие.

К какой субкультуре вы себя относите?

Мы себя относим к желтой субмарине. Просто не смотрим телевизор, поэтому не разбираемся в субкультурах. Их так много.

Не хотите открыть свою сеть магазинов секонд-хэнд?

Нам больше не нравится секонд-хэнд.

Костя, как часто тебя можно встретить в «Материке»?

Понятия не имею. Сложно ответить.

Антон, кому бы ты построил замок из осколков хрусталя? Настя.

Тебе бы, Настя, построил.

Антон, есть ли что-то, о чем ты мечтаешь, но знаешь, что вряд ли получишь?

Да.

Почему вы сравниваете себя с котами?

Мы скоты просто.

Как вы относитесь к тому, что девушка сделает первый шаг?

Делай, только главное – не с обрыва.

Никита, что для тебя сейчас важнее – вокальное развитие или танцы?

Для меня всего важнее мои друзья – Костик и Антон.

Антон, зачем ты поснимал весь свой пирсинг?

Никита и Костя: Мы ему говорили: не снимай, ты никому не будешь нужен. Урод! Он нас не послушал.

Можно с вами встретиться в Москве?

Можно, ищите нас на улицах города. Мы вчера гуляли на старом Арбате. Нам не понравилось там. Там злые продавцы. Зато добрые тетеньки, которые стоят в замечательных одеждах. Хорошие собаки. Оказалось, что животные лучше людей. Это грустно.

Кто украл твой мопед?

Никита: Те же злые люди и украли. Но я не расстроился. Теперь у меня есть мотоцикл.

Вы читали «Мастера и Маргариту»?

Костя: Только сегодня начал читать.

Никита: Я читал восемь раз.

где вы любите гулять?

Костя: В Москве нам не очень нравится гулять. Далеко. Мне нравится гулять там, где мы живем. Где есть деревья, речка, свежий воздух. По мостам я бы хотел погулять в Москве, но там много машин.

Никита, какой у тебя был самый любимый элемент в фигурном катании?

Там много элементов, они все мои любимые. Самый любимый элемент – партнерша, которой у меня никогда не было, потому что я катался в одиночке. Сейчас мне нравится, как катаются азиаты.

Возвращайтесь. Зачем вам эти клятые москали?

Мы приедем послезавтра!

Антон, расскажи про самый сумасшедший поступок фанатки? Помнишь ли ты свою Анну?

Конечно, помню.

Вам нравится, когда вас встречают на вокзале?

Нравится. Особенно трусы, которые вы нам подарили. Мы их носим, каждый день стираем. Встречайте нас почаще на вокзале. Трусы с портретами.

Антон, зачем ты на концертах засовываешь микрофон в штаны?

Никита: Там просто живет живой перчик, который пытается вылезти наружу.

Куда бы вы пригласили девушку на первое свидание?

Костя:  На небо, поближе к звездам.

Антон: Я бы к себе домой пригласил.

Мы часто видим, что вы друг с другом целуетесь. Что это?

Ложь и клевета.

Что случилось с вашим фотографом Андреем?

Он оказался педерастом, и мы его выгнали. Мы не хотели его обижать.

ы верите в магию?

Да, в магию любви мы верим. Она нас объединила в этой группе Quest Pistols, и мы теперь вбрасываем свою энергетику со сцены.

ы низко носите штаны. Не боитесь их потерять?

Никита: Ты мне открыла глаза!

Вам нравится кто-то на современной эстраде?

«Дымна сумиш» (культовая украинская рок-группа - ред.)

онстантин, не планируешь ли ты в скором времени тоже проявить  себя в качестве солиста?

Солиста чего? Да ну, нет. Не планирую. Мне подходит наш солист Никита.

Когда вы споете дуэтом к Максим?

С каким Максим?

Вас мамы ругали в детстве?

Журили ласково. Поругивали.

Скажите  свой номер телефона.

Антон:  8-10-38-067-452-93-32. Это мой мобильный телефон. Звоните круглосуточно. Пообщаюсь с удовольствием.

Часто ли вам звонят фанатки? Что обычно спрашивают?

Чаще всего звонят Никите.

У нас очень популярна песня про секс.

Антон: В этой песне все прямо сказано. Но почему-то все ее воспринимают по-своему, через такие углы заходят. Хотели спеть о том, что я устал, мне нравится, чтобы меня называли Антоша, а ты меня называешь Тоша.

Какой город вам больше всего запомнился в туре и чем?

В туре все города были запоминающиеся. Приходило очень много людей, нас поддерживали. Иногда мы путали названия городов от волнения.

Вам нравились учительницы, которые вам преподавали?

Антон: Всем моим одноклассникам нравилась учительница по русскому языку и литературе. Особенно когда она наклонялась и делала пометки в журнале.

Никита: Моя оперативная память рассчитана на один год. Извините, уже не помню, что было тогда.

икита, как тебе живется в новом доме?

Отлично. Я там пока не живут. Но скоро буду там жить. Приезжайте на огонек.

Сколько вам лет? Антон самый младший из вас. Вам всегда с ним интересно общаться?

Антон нам иногда рассказывает интересные истории из прошлой жизни.

Как вы относитесь к философии? Какие философы вам интересны? Чью философию вы отрицаете?

Когда-то один человек сказал другому: я интересуюсь философией. А какой философии вы следуете? Он сказал: я не следую, я интересуюсь. Нам всем нравится ведическая философия. Пока.

0

40

Спасибо. Еле осилила. Но не потому что много написано. Просто... Их ответы -  :mad:  :mad:  :mad:

0

41

зазвездились...кстати они слишком жестоко с дымом((((

0

42

Влада написал(а):

зазвездились...кстати они слишком жестоко с дымом((((

Да, вот кстати, я тоже заметила... Ну, ничего. Прийдёт время, и они поймут, что были ОЙ КАК НЕ ПРАВЫ...

0

43

дай Бог, но мне кажется что уже нЕТ

0

44

Влада написал(а):

но мне кажется что уже нЕТ

Тогда грош им цена, как ЛИЧНОСТЯМ...

0

45

логично....ну и я бы поймала звездочку на их месте

0

46

Влада написал(а):

логично....ну и я бы поймала звездочку на их месте

Я бы не стала их оправдывать...

0

47

а я не оправдываю, я просто примеряю ситуацию на себя

0

48

BySinKa92 написал(а):

38-067-452-93-32

Люди, никто не звонил??? :P ?

0

49

Блин, а ТОха так и не дал рецепт своих вегетарианских пирожков!!!Наверное боится , что наконцерте его ими закидают!))))))

0

50

А никто не знает, можно ли скачать видио с онлайн-конференции????

0

51

***НиКуСя*** написал(а):

А никто не знает, можно ли скачать видио с онлайн-конференции????

я без понятия, а киньте мне линк на этот сайт, где он-лайн конференция проходила

0

52

Влада написал(а):

я без понятия, а киньте мне линк на этот сайт, где он-лайн конференция проходила

В начале этой темЫ помоему написано!

Блин, я только что видио посмотрела, такое классное(но в начале чтото я непоняла , про какието си...ки и пи...ки розговаривали :huh: особенно Никита.....), в конце мне понравилось када она сказали "Нам очень понравилось отвечать на ваши вопросы КОШЕЧКИ, мы вас любим))))!и как Никита поцеловал камеру)))))))))!!!!

0

53

***НиКуСя*** написал(а):

и как Никита поцеловал камеру)))))))))!!!!

Он в неё влюбился)))

0

54

Никуся, он это делал специально для таких, как ты! И вот это Кошечки, мы вас любим, тоже....

0

55

Это точно)))

0

56

Влада написал(а):

Никуся, он это делал специально для таких, как ты! И вот это Кошечки, мы вас любим, тоже....

Это для каких "как я"?Что ты имела ввиду?

0

57

Влада написал(а):

И вот это Кошечки, мы вас любим, тоже....

при чем тут кошечки?

0

58

Кошак написал(а):

при чем тут кошечки?

Это Бампс всем в любви признавался, пока тебя не было...)))

0

59

ФИЛЯ написал(а):

Это Бампс всем в любви признавался,

это когда?

0

60

На конференции...

0


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Корзина » ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ с Quest Pistols!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно