QUEST PISTOLs в Луганске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Флейм » Флудяра..наша улюблена тема.


Флудяра..наша улюблена тема.

Сообщений 661 страница 674 из 674

661

ну, отдохнула офигенно, проехала весь Крым из Феодосии через Симферополь в Евпаторию, познакомилась с одним парнем, он-бывший боксер, пофлиртовала, короче КРУТО! а вы как тут?

0

662

Влада написал(а):

познакомилась с одним парнем

а шо продолжения отношенний не ожидается???? о, влада..а как философия жизни?

0

663

никак* :'(

0

664

всем приветик..

0

665

Трам-пам-пам!!! Огромное ПРИВЕТИЩЕ всем-всем!!! Кто тут о трауре говорил, а??? Не стыдно вам, а??? Ну ничё, дети мои, мама пришла!!! После Влады, канеш. Я имею ввиду, по возрасту... Хоть от "QPs" я сейчас далека, Вас я не забыла, родные мои. И спасибо, что помните, не забываете.

У меня много нового, но времени, увы нет. Работа, мать её так. Скоро зайду основательно, и мы пообщаемся!!!!!!!!!!!!!!!!

Не унывайте!!!!!!!!!!!! Всё хорошо...

+1

666

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ВЕРНУЛАСЬ!!!!!! Я очень скучала по тебе)))))) я буду ждать с нетерпением твоего рассказа

0

667

Фсем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

668

приветик-приветик :love:

0

669

Всем привет..ПРИВЕТ!""! хоть не Забывайте форум!!!

0

670

Приветик,мои любимые!!! Как же я за вами соскучилась!!!!!!Как делишки?  :love:

0

671

Приветик, Бусинка-радость наша! Поздравляю тебя с такой важной датой) :love: ))))))))))) Желаю всего -всего САМОГО классного и позитивного! Мужиков в твоей жизни красивых и умных :longtongue: Ну и поступления в универ :glasses:

0

672

Владочка,спасибо тебе большое!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

673

ой да ладно, уверена что тебе еще больше друзья нажелали))

0

674

Любое внимание приятно,а от тебя так вдвойне!!! :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » QUEST PISTOLs в Луганске » Флейм » Флудяра..наша улюблена тема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно